Александр Никешин

Пособие по безработице

Здравствуйте. На учет по безработице встала 05.05.2020г., по приказу поставили до 30.09.2020г. . Больше выплат говорят не будет ( звонила 06.11.20), сказали, чтоб отозвала в Росработе анкету. Если этого не сделаю, то будут предлагать работу кухонным работником, так как не работала официально более года. Подскажите, будут ли выплаты продлены в связи с пандемией?

Елена Дарницкая

Надо дистанционно сняться с учета и опять встать на учет.

Ирина Тихонова

Вы свои выплаты получили, и так, вместо 3 месяцев получали 5. Снова можете обраться в ЦЗН не ранее, чем через год. пособие так же будет минимальным. никаких дополнительных выплат не будет.