Мансур Султонов

Пособие по безработице? (см. вопрос)

Повлияет прогул указанный в справке пособия по безработице
НА РАЗМЕР ВЫПЛАТЫ, КОГДА Я ОФОРМЛЮСЬ НА БИРЖУ ТРУДА.. .
УВОЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ПУНКТ 3 ЧАСТИ ПЕРВОЙ СТАТЬИ 77 ТРУД. КОДЕСА РОСС. ФЕДЕРАЦИИ. УВОЛЕН В АПРЕЛЕ 2013 НА БИРЖЕ ТРУДА НЕ СТОЯЛ ВООБЩЕ ДО ЭТОГО.
КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ КОРОТКО И ЯСНО... ДА ИЛИ НЕТ... .
НА ФОТО ВСЁ ПОКАЗАНО.. СПАСИБО!! !

Та
Татьяна

Не повлияет. Если у вас была оплачиваемая работа не менее 26 недель в течение года и вас уволили по собственному желанию (п. 3ч. 1ст. 77 ТК РФ) , а не за прогул, то будет назначено максимальное пособие 4900 руб.
Если бы вас уволили за виновные действия по п. п. "а п. 6 ст. 81 ТК РФ, в этом случае, назначается минимальное пособие 850 руб.