Илья Копылов

Какие документы требуются для прописки гражданки Украины в мою приватизированную квартиру?

при условии что мы не состоим в браке

Денис Денис

Сейчас нет прописки, только регистрация. Надо ваш паспорт и ее. И в ФМС заполняются бланки регистрации.

Анастасия Пивоварова

Гражданку другого государства можно зарегистрировать на 3 месяца.. а уже потом когда она подаст документы на гражданство РФ, пойдет четкая последовательность получения гражданства..

Анжелика Качалина

св-во о праве собственности на кв-ру, ваши с ней паспорта ..приходить вдвоём в паспортный стол при УК. при регистрации укажите конкретный срок на какой регистрируете ...имейте ввиду что сразу на неё начнут начислять коммунальные платежи...

Ксения Косьяненко

вы не сможете ее зарегистрировать в вашей квартире, вы можете только поставить ее на миграционный учет, указав ваш адрес ее пребывания, для регистрации ей необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП)