Юлия Тихонова

При обклейки машины вениловой пленкой надо ли переделывать документы

Машина фиолетовая хочу перетянуть синей пленкой надо ли в документах переделовать что? цвет машины веть поменяетца.. . если надо то сколько по деньгам в гаи обойдетца подскажите плиз

Юля Стрельцова

Замена цвета в ПТС и новое свидетельство о регистрацииТС. В деньгах- изменение в ПТС-200-300 руб и новое св-во ТС 300 руб примерно.

Шухрат Сайдалиев

если полностью то надо переоформлять

Ангелинка Ягодка

Обклеил машину . теперь тормозят спросить как, да что) )
в доках цвет не менял