Вадим Ковалев

Обклейка авто пленкой. Есть вопрос

В связи с хуе**ми дорогами в России, хочу обтянуть капот с бампером в пленку.
Есть ли смысл обтягивать капот прозрачной антигравийной пленкой? Какую пленку покупать
Расскажите пожалуйста

Любовь Попова

Ну что плохого гравий сделает железяке-побьет, сколет краску-так и закрасить можно, гораздо хуже и чаще эта гадость бьет лобовое. Какуую пленку ТУДА клеить?, пороги ладно-куда не шло, можно обклеить.