Оксана Абдулханова

Гадающие, погадайте плз? Что меня ждет если я ему позвоню? Какой будет разговор? ? он 231065, я 201182

Алексей Муравьёв

Руна Тейваз.
Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.