Анастасия Шацких

Здравствуйте! Подскажите когда я получу ожидаемые средства? И когда наладятся мои финансовые дела? Наталья 31/05/1977

Юлия Куранова

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Ек
Екатерина

Финансовые дела не наладятся, у тебя такая финансовая энергетика - слабая.

Анжелика

Что то у Вас с финансами не фонтан. Да и в ближайшее время не предвидится.

Ир
Ирина

ПОРЧА ЕСТЬ ..ВСЕ КАНАЛЫ ПЕРЕКРЫТЫ