Ольга Ефремова

ПОМОГИТЕ!!! ХОЧУ ЧТО БЫ ЛЮБИМЫЙ БЫЛ СО МНОЙ

УЖЕ КУЧУ ДЕНЕГ ОТДАЛА НО ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЛИ МЕНЯ И РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО, КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ ИЛИ ПРИВЯЗКУ С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ? ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧУ!!!! ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧУ!!!! ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИ!!! Я ПОНИМАЮ, У ВАС ТАКОЕ ЖЕ НЕДОВЕРИЕ КАК И У МЕНЯ К ВАМ! ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ! ВСЕ ВАШИ СОВЕТЫ Я ЗНАЮ ЗАРАНЕЕ!!!

Я ВАС ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ВСЕХ ВИЖУ ЧТО ВЫ МНЕ ПИШИТЕ ТУТ??? ПРИВОРОЖИВАЛА Я ЕГО ЧТО ЗА БРЕД??? ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТУТ ПИШУТ САМИ СЕБЯ ПИАРИТЕ ТИПО ВСЕ УМНЫЕ ТУТ ТАКИЕ)))))

Светлана Архипова

у вас же есть (был) такой человек который в вас влюблен, но вы не отвечаете ему взаимностью, игнорите его . !А вот теперь представьте на миг, что он вас приворожит! ВАм самой то не плохо от этой мысли ?

Владимир Пронин

а он этого уже не хочет и вас проклянет за ваши привороты ...

Владимир Карагез

Вам нужен психолог. Магия тут не поможет.

Мария

а я Вам сто раз говорила.. . что вас обманут.. . а вы пошли и нарвались"