Ир
Ирина

Воздыхатель, который влюблен в меня. разведется если я захочу? что бы быть вместе? возможно? мария 7.3.90

Дархан

Скорее всего нет, он полностью Вас добьется и потеряв интерес, как ни в чем небывало вернется к жене! Но даже если и уйдет - помните: счастья на несчастье не построишь, ваши отношения закончатся так же печально как и с его женой!

Натусик

На чужом несчастье счастья не построите. Даже если и разведется, во что я практически не верю, все-равно разбежитесь. Так как у вас азарт пройдет, девушка...