Яна Пушкина

Что вы сейчас кушаете, или что было у вас на ужин?

Katya

только что, в 9 вечера, поужинали

Ирина Козлова

цветная капуста и *рыбно-овощной омлет*.а сейчас упаковка конфет *птичье молоко*-ну очень захотелось, вот уже 3шт. схомячила

Катерина Филимонова

Роллы и острый салат с фасолью.

Ольга Замятина

борщ зеленый был

Артур Шевчук

Жареные пельмени и макароны с креветками, запила чаем.

Людмила Макеева

Гречка с говядиной и грибами, салат из свежих овощей...

Денис Рябчиков

Работала до 22:00.В 23:00 ужинала.
Натёрла морковки, яблочко, сверху вывалила зернистого творога и полила йогуртом клубничным. Припивала кофе.

Андрей Долбин

kurinuju grudku otvarnuju razobrala na volokna i smeshala s otvarnymi makaronami, posypala syrom...

Юлия Попова

Рис, вареное яйцо, салат из дайкона. Сейчас пью кофе с бутербродом (сыр+ масло)

Шухрат Собиров

Творог, апельсин и яблоко))