Лена Целобенок

подскажите что приготовить парню на ужин, он спортсмен. не кушает жареное. а я хочу удивить как то

Светлана Байкова

сделай плов и свари борщ

Сергей Елькин

доширак.
не видела что ли рекламу? все жрут доширак.

Ирина Никифорова

Запеките стейки семги или форели морской на гриле (или просто в духовке) . Гарнируйте их гранатовым соусом "Наршараб", пластиком лимона и салатом греческим классическим. На десерт предложите обычную шарлотку с яблоками, корицей и взбитыми сливками. Вот так доволен будет!)))

N*
Natali **

Приготовь все в пароварке. Или в мультиварке.

Анастасия

яблоко 1 штука

Алиса

творожную запеканку сделай
в твороге много белка и спортсмены много творога кушают обычно

Ольсен Рубина

любой парень спортсмен любит сладкое которое ему запрещает есть тренер)) )
но парень наверняка не откажется от сладкого)

Елена Захарова

Я делаю рулетики из курной грудки.
Надо кургрудку разрезать вдоль и отбить. Посолить, посыпать специями (на вкус) и положить кусочек сыра. можно чернослив. Завернуть, закрепить шпажкой и потушить. Или отварить в микроволновке, если вы владеете навыком приготовления в ней.
Подавать с салатом или пюре.
Спортсмену точно понравиться.

Марина Череватая

Запеки в духовке картошку с уткой/курицей/окорочками, в конце посыпать мелко нарезанной петрушкой и укропом.

Олег Завгороднев

ты на стодии ухаживания (не жены) вобще заморачиваться о еде не должна. Если ты ему дорога хоть чуть чуть поверь он все сьест. Ну как ореентир приготовь что нибудь мясное ,