Дмитрий Дмитров

Женщины сами секс предлагают, надевают короткие юбки...

Женщины сами секс предлагают, надевают короткие юбки, чтоб мужчину соблазнить, потом обижаются что мужчинам от них нужен только секс?

Ольга

не так ты понимаешь человеческую натуру.

Графова Наталья

им важно, чтобы мужик на них смотрел как на мясо, тогда они почувствуют превосходство.

Сергей Верба

по сути дела вы Александр правы

Антон Кузнецов

ну получется так

Мария Синельник

Они хотят понравится мужчине . Также хотят интима. Но они так же хотят что бы КРОМЕ СЕКСА их любили, уважали, а не только секс

Алексей Степанов

Много ты понимаешь) Они одевают их, чтоб мужчины женились) На длинноюбых смотрят как на старых дев)

Яковлев Андрей

видите ли... они предлагают свой "товар"...но купец должен быть очень состоятельным человеком... а не просто... в штанах...))

Эркетайка Омка

боже, ну откуда вас таких неумных надуло????