Ле
Лена

Это нормальнo, если парень пользуется консилером, чтобы скрыть шрамы от угрей?

Нурали Садуллаев

Главная функция консилера – маскировка и выравнивание кожи. Но не все, к сожалению, знают, как правильно пользоваться консилером. Сегодня косметический рынок предлагает огромное количество продуктов от самых разных производителей, и выбрать «свой» консилер, который поможет справиться с конкретными проблемами кожи, порой бывает непросто. ЭТО ВПОЛНЕ МОЖНО ДА