Антоха

что мне делать я не знаю. люблю его. но никак не могу ни сама ничего сделать. и он не делает...

в общем очень хорошо общаюсь с парнем. он мне каждый день звонит, пишет, видимся каждый день, при встрече последнее время всё крепче и крепче обнимает, и на прощание тоже. вроде и смотрим глазами как будто нравлюсь, но первый шаг не делает. .
что делать? ну или как его понять?

он меня и с мамой познакомил, но ей сказал что мы друзья. с друзьями познакоми со всеми своими почти, те впустил в свою жизнь, но дальше что-то никак

Masud Barati

Да, а что должно быть дальше?

Александр

Дальше никак это как? А что должно быть дальше? Секс?

Денис Буланцев

...нанять ...детектива... думаю... что вы не всё о нём ещё знаете... дорогая...))

Алексей Севостьянов

подожди, если он мужик сам предложит сердце

Валерий Зайцев

что дальше? чего ты хочешь.?

Кирилл Кириллов

Ну может Вы для него и правда- только друг? ! Не для кого не секрет, что влюбленная девушка может сама напридумывать у себя в голове симпатию! В любом случае, Вам надо обсудить это с ним и выяснить - кто вы друг для друга!

Игорь Решетов

Ну да, по нынешним временам ненормально это. Это когда-то замуж целками выходили. Но вы ведь не такая?

Наталья Кикаева

поцелуй его в щеку, может решится