Анна Шикова

Хочу что-нибудь нарисовать, может есть идея? хочу нарисовать что-нибудь сложное карандашом. Предложите мне что-нибудь.

спасибо за идеи на месяц хватит.

Кирилл Егоров

если ты про академ рисунок.. попробуй головы греческие порисовать.. если нет... можно. узоры. графити. арнамент. карикатуры. персонажи... в конце концов садишся, швыряеш на стол всяких халам: мятую бумагу, ручки, карандаши, мусор разный и рисуешь. тут главное выбрать что к душе ближе лежит)) все в твоих руках) удачи тебе в творчестве)).. p.s сори за мой русский если что

Александра Сороковикова

геном человека - достаточно сложно))

Катюша

вот дерзай

Вячеслав Андреев

Объемный рисунок

Алексей

Пусть эти рисунки вас вдохновят) http://www.2photo.ru/ru/post/31521