Алексей Зайцев

посоветуйте книжек умных)

много чего читал из философии, классику тоже. Маккиавелли, Заля ну много чего в общем. сейчас Бунина начал - окаянные дни. что-то не пошло. не нравиться. последнее время ничего не идет у меня. застой в голове какой-то. идеи не прут, голова плохо соображать стала) как амёба стал.

21 год мне)

Denis Tsok

Заумные книги в таком состоянии только разжижают мозг, их читать надо с чистой головой, а вам сейчас лучше фантастику или фэнтези почитать, оживляет достаточно хорошо)

Лаврентий Лубягин

Стивен Хокинг, "Краткая история времени".

Vadim Rusov

А. Тосс "За пределами любви"