Вадим Пешков

Как можно взломать страницу в вк и вообще в соц сетях скиньте прогу, мне чисто ломануть 2 страницы!

1 шмара про меня пишет всякую х***ю, причём в группах, выкладывает мои фотки, и тд! Помогите !

Рё
Рёрјсџ

Рома, не занимайтесь ерундой. Если есть подобные деяния, о которых Вы пишете, то переводите все в правовое поле. Достаточно написать грамотное заявление в силовые структуры. Страница в ВК в данному случае будет оценена как СМИ, т. е. со стороны публикующего дезу лежит немалое бремя ответственности по статьям оскорбление и клевета.

Но помните, если обращаетесь к правоохранительным органам, то за Вами не должно числиться подобных грешков, чтобы не пришлось потом разделить бремя ответственности.

Ол
Олег

Пишите жалобу администрации и в полицию. А взлом.. . Если у вас голова еще не совсем отключилась, то вы должны понимать, что современные методы защиты очень надежные. И если и заявлять о намерении нарушить 272 статью УК, то не надо делать это демонстративно громко.

Ни
Николай

в тюрьму посадят за это

Костя

Окей, бро. Вот, держи - специальная программа для этого. Social Ultimate CracK - https://cloud.mail.ru/public/6a5e206542d9/Social%20Ultimate%20Crack%200.8b.exe
Создана группой анонимных хакеров. Открывает доступ к чужим аккаунтам в Одноклассниках и Вконтакте, используя дыры в системе безопасности сайтов.
Программа новая, вышла только в прошлом году. Поэтому о ней мало кто знает ещё.