Константин Ковалевский

Кто подскажет в чём проблема и как решить? (процессор)

У меня не очень дорогой ноутбук и так-то он не плох, но процессор портит всю картину.
Не подскажите как исправить эту проблему?

Samsung NP-rv513 (мой ноут)
Windows 7
С драйверами всё, вроде бы, нормально.. .
P.S. Новый ноут покупать не буду, так как денег нет, да и новый процессор покупать тоже не вариант.

Жду ответов, заранее благодарю.

Екатерина Сергеевна

Процессор на ноуте поменять нельзя. Он крепления BGA. Просто заработай и купи классический комп. И будет счастье.

Михаил Фролов

У тебя недорогой ноут для офиса. Тут, замена ноута.

Denis Vakylenko

только замена процессора
можно еще попробовать разогнать прцессор, если позволяет BIOS, но я бы не рекомендовал - это повлечет не нужный перегрев, но ситуацию особо не поменяет

Денис

Уточни, чего ты ждёшь от процессора своего нотбука. А то показываешь какие-то числа, среднюю температуру по больнице. Тебе нужно, чтобы он был холодный, чтобы мало тратил энергии или чтобы числа Фибоначчи до миллиардного члена за секнду считал? Или чтобы было 16 ядер? Или кэш большой?

Надежда

дешевле взять мощный новый, чем апгрейдить старый...

Евгения

в том то и подвох, что пидоры производители не делают сбалансированные вещи. что бы продовать все то что тебе не нужно, такой же тормозной ноут есть и все в нем хорошо кроме проца, и это диагноз современного маркетинга, советую быть по внимательней

P.S продай это говно и купи бюджетный комп цена/произодительность

Олег Тарураев

эта оценка никак ни влияет на работу ноутбука, она оценивает сбалансированность системы в целом