Amante De La Muerte

Проблема с процессором! Помогите!

Вот купил процессор http://www.dostavka.ru/AMD-Phenom-II-X4-955-3200-MGts-id_6569274 ,2 дня было все нормально потом вылетал синий экран, из-за чего это происходит? Видеокарта GTS450 1gb, Windows 7, материнка GA-M61PME-S2P Что же делать? P.S. обращались к мастеру он сказал процессор не совместим с видеокартой такое вообще возможно? (сейчас стоит старый процессор)

O:
O33O :)

Мастер бредит. К процессору AMD лучше ставить видеокарту AMD, но не более того. Это маленькая тонкость, которая ни как не влияет на возникновение ошибок.
Проблема быть может в версии БИОС, зашитой в материнке. И тема по питанию. У меня нет полной уверенности, что эта материнка способна полноценно с запасом питать этот процессор. Смотреть полные спецификации на материнку.

Да, глянул краткие - процессор до 95Вт. По ссылке 95Вт, на грани или чуть за. А есть еще 955 на 125Вт...

Рустам Расулов

Это у "мастера" мозг не совместим с черепной коробкой.
Ваша материнская плата имеет Socket AM2/AM2+ и она не совместима с данным процессором на Socket AM3.
Максимум подойдет процессор Phenom X4 9850 на биосе версии F5.