Самир Гусейнов

Кто долго жил в Таиланде?

Я прожил в Таиланде больше года. Есть долгожители? Прошу писать ко мне на сайт thailandmir ru И прошу не залу.... что ссылку на сайт дал!)) ) Админы привет))

Я так понимаю таких людей мало?)) ) А вот в Паттайе по вам не скажешь!)) ) Русских больше чем китайцев! Что же бежим из России то? Жду хотя бы одного достойного ответа)))

Татьяна Жукова

кто там живет на ответах майл ру не чатится

Константин Жевнеров

Тайцы. Мнигие там всю жизнь живут.

Панфилов Сергей

хе хе вот удивил бл.... в Тае есть знакомые которые уже более 10 лет жив, а ты всего год хе хе ну и насмешил ты пиндюк!