Александр Рябченков

как маскированную депрессию отличить от других?

Она следствие прямое из истощения (нервного или физического) или наоборот?
Как отличить нервное от физического истощения? Они могут быть взаимообусловлены?

Чем лечить в первую очередь оба типа? Из доступных средств? Чай и кофе с ноотропами могут загнать проблему?

Светлана Рушева

послушай, друг, мое глубокое убеждение, что как таковой депрессии не бывает... есть анаэробные инфекции, которые врачи не хотят видеть или не видят... они угнетают нервную систему и это называют депрессией ...
напиши мне в личку, чем когда-либо болел?