Олеся Пономарева

Какое отношение имет Дюфалак вместе с Валфеном в лечении проблем с кищечника?

Приветствую всех!

У меня возникли проблемы с желудочно кишечным трактом с декабря 2013, постоянные перебои с очищением организма от отходов. Засыпаю хронически то в час ночи, то в три утра, то в шесть утра и даже в восемь и девять. Начало меня как бы кусать по телу, то мурашки ходят.
Был у врача и он мне прописал: ДЮФАЛАК и ВАЛФЕН.

Какое отношение имеет эти оба препарата с моей проблемой? В особенности ВАЛФЕН?? ? Чем он поможет решать проблему желудочно-кишечного тракта?

Александр Сергеев

Дюфалак - это ответ на ваши жалобы на ЖКТ.
Валфен - ответ на ваши жалобы на бессонницу и нервозность.

Алена Макуха

Это вам ответ, чемберлен