Анюточка

Гудят колонки Почему гудят колонки? регулирую громкость гул становится меньше как убрать гул?

Виноват усилитель колонок, колонки microlab

Колонки подключены к сети и все ровно гул, как починить??

Павел Титов

Скорее всего дело не в колонках, а в усилителе. Или в источнике питания усилителя. Также может быть в проводах входа усилителя- нужны экранированные провода.
Вам точно можно ответить, если вопрос зададите более конкретно: какой усилитель, какое питание, какие провода.
Усилитель самодельный или купленный?

Ан
Антон

Отключи вход - узнаем кто виноват усилитель колонок или источник звука откуда у тебя подключено. Попробуй другой шнур и другой источник сигнала может шнур плохой. А когда нибудь нормально работало если да то когда испортилось.

Полина Стародубова

блок питания усилителя, возможно сдох электролит большой емкости на его выходе

Ася Калимуллина

Пизда электролитическим конденсаторам в БП усилителя. Меняй их на импортные новые. И бери с запасом по ёмкости и напряжению.