Сергей Бахромкин

Где можно купить бестопливный мотоцикл?

Это не развод. Мото работает на основе магнитного генератора.
Энергию берёт из окружающей среды.

Максимальная скорость 150 км/ч.

Рустам

Где купить не знаю. Но знаю, что аккумуляторы нужно будет постоянно заряжать. В условиях России - большие территории, отсутствие станций электрозаправок, этот мотоцикл будет возить Вас меньше, чем Вы его на себе тащить.

Максим Траченко

В любом магазине. Просто не заливаешь топливо - вот он и бестопливный. А то, что у тебя на картинке - развод. Не бывает в природе халявы.

Антон

Переделать велосипед.

Ма
Маша

в любом магазине.

Ренат

Бери электрический. Он на аккумуляторах.