Павел Казанков

Хочу попасть на гору Улутау Кабардино Балкария в августе 2014г-но со мной ребенок 5 лет. Это реально? Кто это оформит?

Ольга Налимова

Смотря как хотите попасть, если просто приехать в санаторий города Кисловодска и поехать на экскурсию на 1 день на УЛУТАУ это всё реально. Делается пропуск и вместе с группой туристов вы осматриваете достопримечательности горы, идёте к водопаду путь не долгий, пробуете шашлык и чай из облепихи, на обратном пути пьёте "живую" и "мертвую" воду. Можем помочь в организации поездки.
Ваши ПриключенияКМВ На фото "Мать гор"

Виктория Мусакаева

С 5-и летним ребенком - не реально, так как маршрут на Уллу-Тау относится к 3-й категории сложности.. . Конечно, это ваше личное дело, но зачем вам это?? ? Вы повелись на обычную "рекламную утку", которую ушлые коммерсанты от туризма уже раскручивают лет 5-6... Наверное, и байку про "Татьяну Азарову" вам уже успели рассказать?