Константин Ключкин

Магнит как компания ?

Elvina Sh

Не очень. Там проблемы с недостачами. Зарплату обещают одну, а платят другую.
Товароведом замучаешься с просроченным товаром. С ненужным товаром, который поступает в магазин.. .

Товаровед это только название красивое...

Сергей Сенченко

Магнит как работодатель весьма разнообразен) ) Например, головная компания в Краснодаре - весьма вкусное место)) ) А на местах по-разному бывает - зависит от местного начальства