Миша Ганьшин

Сколько резюме Вы отправили, прежде чем Вам предложили работу? (разумеется в целом, не только в одну компанию)

Наталья Савельева

Три резюме отправил.

Катерина Зинченко

Я искала работу сама, без всяких договоренностей, (после универа и к тому же в совершенно новом городе) не могу сказать, что искала что-то определенное, но кое-какое понятие о буд. работе было, резюме отправляла в огромное (пару сотен было точно) кол-во компаний, читала о них отзывы на сайтах и ходила на собеседование. В результате чего для себя сделала вывод, что в некоторых компаниях на самом деле не ищут сотрудника в данный момент, а просто создают резервный запас. ( В случае увольнения внезапно сотрудника, сразу же выбирают из последних соискателей, но это в тех компаниях где большая текучка) . Могу сказать, что этот вопрос был мне интересен и я даже проследила в течение нескольких мес. за некоторыми компаниями. Они так и не нашли сотрудника и их вакансия была опубликована на сайте все это время и каждый день обновлялась. Конечно в результате поиска работы в течение длительного времени ( в моем случае это более 1 мес. ) резко падает самооценка. Но отчаиваться нельзя. Я нашла все-таки работу какую хотела. Осталась очень довольна. И сейчас понимаю, что просто нужен случай и немного везения.

Мария Рам

нашел работу на сайте, позвонил- пригласили на собеседование, пришел с резюме, через пару днехй позвонили, сказали прходить трудоустраиваться, работаю уже 6 лет

Максим Оградюк

Очень много и всё равно пака без работы.

Вадим Кузьмин

Ни одного.. . Все время - переводом, по приглашению...

ДА
Дарья Алексеева

Редко по резюме принимают, берут на работу по договоренности... через знакомых. По резюме, обычно, где "текучка"

Сергей Селиванов

почти полторы сотни

Наталия Корягина

Ни одного. Сами пригласили.

Николай Грешонков

Шт 10 помню было

Юлия Семёнова

Мне повезло с первого раза)

Денис Денисов

Несколько резюме в одну компанию где хотела работать... так и не пригласили зато пригласили совсем в другую область о которой я даже не задумывалась и куда резюме не отправляла, просто дело случая... так что на резюме надейся а сам не плошай, искать надо всеми доступными методами

Ал
Алексей

Не считала.

Григорий Григорьев

Сколько ни писал анкет и ни отправлял резюме, до сих пор никто не звонил. Лишь один только раз мне позвонили через год после написания анкеты и предложили работу, но разумеется я отказался, т. к. давно нашёл другую. Не знаю, как обстояло дело со всем этим анкетированием и резюмированием раньше, но сейчас этот процесс у работодателя превращается в банальный сбор личных данных с последующей их перепродажей кому-то или ещё по каким-либо соображениям, совершенно не связанным с трудоустройством человека, ищущего работу.

Attila

штук 30, не меньше)

Денис Филатов

Через две недели.

Светлана Щевелёва

В компаний 15-20 (если считать не только CV, но и прямые звонки, и собеседования без резюме. Бывает и такое тоже. ) েনূ

Ри
Ритуська

40 штук. удачи вам и терпения

Танюша Душечкина

Одно! И меня сразу же пригласили на собеседование, я прошла 3 этапа. Меня взяли на работу. Через месяц уволили. Оказалось, что другим сотрудникам делать нечего. А ЗП делить не хотелось.

Евгений

С одного резюме сразу пргласили и взяли, но мне не подошло.. . очень долго искала штук 20-30 отправила, искала 9 месяцев с перерывом в два месяца и нашла работу!

Алексей Кутьев

Я отправила одно резюме на сайт по поиску работы и мне звонили 2 месяца каждый день по 10 раз.... в итоге пошла на работу, где вообще резюме не пригодилось, и ни капельки не жалею

Юлия Ха

100 примерно не меньше.

Ma
Mariya

по директ-мейлу одно-два, потому что звонить эффективнее. А кадровые агенства я никогда не считал - там дармоеды одни сидят. Одно из них как-то насмешило меня до слез - вспомнили про меня через 5 лет после отправки резюме.. . Я к тому времени уже 4 конторы поменял.

Ann __

))))))))) Около 50. Довольно быстро нашла.

Сергей Сирица

Резюме не помогли, помогли знакомства.

Markiza Angelov

Шведская компания ищет сотрудников, быстро развивающийся бизнес без вложений, пишите fellini-00@yandex.ru

Дмитрий Малюков

Ни одного! Я на пенсии...