Александр Тарханов

Как можно отправить резюме на работу

Олег Румянцев

Еще можно написать на бумажке от руки, оторвать жопу от стула, дойти до ближайшей почты купить конверт (это такой пакетик для письма на нем адрес пишут куда этот пакетик нужно отнести) положить туда бумажку и отправить по адресу где "работа".
Почтовый адрес "работа" можно узнать позвонив 009 и сказать там как называется "работа".

Марина Васильева

электронной почтой или лично на работу отнесите

Борис Зимин

Название компании, адрес напишешь на конверте. Положи внутрь своё резюме и сопроводительное письмо. В сопроводительном письме напишешь, какую ты должность хочешь получить.