Екатерина Трубицына

Что мне делать ??Мне 13 лет и я влюбилась в парня ему 23.Мама категорически против.. что делать?? Я его люблю очень

Спать со мной сейчас он не собирается.... дело в том что мама против потому что наслышана про него.. он иногда употребляет наркотики, но не увлекается этим сильно

@мисс Красивая@

Ой девочка, да знаешь ли ты, что такое любовь? У тебя сейчас ВЛЮБЛЕННОСТЬ, которая со временем может перерасти в любовь, а может и пройти, расстаять как туман.
При такой разнице парень не будет слишком долго терпеть, он или тебя развратит (и может получить срок, если мама заявит) , или, уважая закон, начнет секс-отношения с совершеннолетней, что тебе очень не понравится. Так что, мечтать тебе никто не запретит, но в реале постарайся его избегать. Дорастешь до 18 - вот тогда флаг тебе в руки - и вперед на баррикады!

Александр Грачёв

Мама права тысячу раз. Наркомания заразна, беги от него.

Andrey Shishov

У тебя таких парней будет ещё вагон с прицепом.

Альбина

Против чего интересно? Влюбились и любите себе на здоровье, пусть это будет на вашей совести, т. к. если парень умный, то дальше этого дело и не пойдёт. Только идиот свяжется с малолеткой.

Ве
Вероника

Любить тебе никто запретить не может, а вот интимных отношений тебе допустить нельзя, а то его посадить, а ты плакать будешь и останешся одна.

Vladimir Konovalov

ды, не постарше тебе нужно, в 23 он тебя только испортить может, или ровесника или за 30

Вася Петин

Иногда употребляет наркотики... Т. е. это вообще не проблема, да?

Александра Амерьянц

Против чего? Против того, чтобы любить его или спать с ним?

Светлана Селиванова

Он тебя любит? ? если нет забудь при такой разницев возросте онтебя врят-ли полюбит.... хотя видел одну 13летнию а выгледела лет на 16

Евгений

ой, да на здоровье, глупостей ток делать не надо

Наталия Боклаженко

Все ерунда, время покажет, мы часто путаем любовь и влюбленность

Татьяна Гребенникова

Юля Разинкова! дружить он с тобой не станет! если спать--то статья Уголовного кодекса за растление малолетних

Светлана Иванушкина

Подрости ещё, рано об этом думать.

Макс Литюшкин

...он иногда употребляет наркотики, но не увлекается этим сильно.. .

Одну истину запомните НАВСЕГДА - наркоманов не бывает БЫВШИХ. начав БАЛОВАТЬСЯ этим - только МОГИЛА исправит...

Ольга

Права мама твоя... нефиг ребенку с дядей гулять взрослым

Юл
Юлия

Идти учить уроки. Больше ничего делать не надо.

Д!
Дарья !

тебе нужно учиться и не думать об этом, ты еще ребенок не готовый ко взрослой жизни! Закончи школу, получи профессию вот потом и подумаешь о любви. Ты хоть знаешь чем могут закончится такие отношения? Если вы вступите в половую связь, а тебе нет 18, то ему светит тюрьма, а тебе нежелательная беременость, причем ребенок скорее всего может родится больным и недоношеным (так как он употребляет наркотики) . Воспитывать ребенка одной не так то легко. Это если ты будешь рожать, а если сделаешь аборт то, совершишь убийство человека и потом спустя много лет будешь горько сожалеть об этом и можешь остаться бесплодной. Ну как, готова к таким последствиям? К испорченым отношениям с родителями и постоянными проблемам? и все из-за того что слишком рано начали взрослую жизнь, не приобретя знаний и опыта. Не надо торопиться, все будет в свое время.

Ал
Алсу

Не сильно увлекается наркотиками? ! Это как? То что ты его не видишь обдолбаным в собственной блевоте в обосраных штанах в своем подъезде, не значит что он НЕСИЛЬНО увлекается