Да
Даша

какие есть профессий связанные с футболом? есть психологи в фк клубах?

Привет всем, очень хочу связать жизнь с футболом, но не знаю как! Вообщем футболистом точно не стать так как плохо со здоровьем, вот думаю какую профессию выбрать, подскажите?

Ольга Войтова

Не знаю, есть ли психологи в футболе, а вот работать в медицинском штабе вполне мозможно

Павел Ребровский

Психологи? Ты думаешь футболисты получают психологическую травму если проигрывают?

Dj Suhanov Breack

Штатный психолог есть в некоторых клуббах

Аркадий Мешков

Психолог есть в обязательном порядке в каждом профессиональном клубе

Татьяна Лебёдкина

Можно в киоске билеты на футбол продавать. Ещё организовать фан-движение какого-то клуба, в барабан стучать и так-далее. Вести новости спорта. Если ты неплохой эксперт, на тотализаторе деньги выигрывать. Профессий полно, только выбирай.