Елена Захарова

Бразильские фк клубы могут участвовать в лиге чемпионов? (футбол)

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет, в Лиге Чемпионов участвуют только клубы, чьи страны являются членами УЕФА. То есть в большинстве своем Европейскими страны.

Лена Федулова

Они участвуют в кубках Либертадорес и копа Судамерикана - южноамериканских аналогах ЛЧ и ЛЕ УЕФА

Constantin Tugui

нет конещн

Латифов Исмоил

В лиге чемпионов принимают участие только европейские клубы

Катерина Ким

А еще, так как на вопрос уже дали ответ, позволю себе немного поправить тебя)

Ты знаешь что такое "фк"? Да?

Тогда зачем ты пишешь: "Бразильские футобольные клубы клубы могут"

Это, батюшка, у Вас тавтология уже какая-то :)))

Да
Даша

кубки чемпионов они свои для каждого континента

победители своих континентов играют в межконтинентальном кубке