Юл
Юлия

Лига Чемпионов Какие команды могут участвовать в Лиге Чемпионов? как отбор происходит

Алексей Кононов

По занятым местам в чемпионатах

Владимир Евченко

у каждой страны футбольной есть рейтинг за прошлые заслуги в турнире. так, от Англии выступать могут 3 клуба первых 3-х мест напрямую, 4-я команда чемпионата играет в отборочном матче 2-хстороннем с клубом из другого чемпионата и т. д. от Испании столько же, от Италии, от Германии