Дима Соловьёв

Вопрос по футболу, точнее по Лиге чемпионов

Сейчас групповой этап. Если у двух команд будет одинаковое количество очков, то по какому показателю будут выявлять лучшего - по разнице забитых-пропущенных или по личным встречам?

Людмила Порубова

По личным встречам вплоть до мячей в гостях. И только при полном равенстве - по общей разнице.
http://soccer-stat.ru/indexlch1.html там внизу про регламент.

Ан
Андрей

Регламент Лиги чемпионов по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
e) Если после применения критериев от "а" до "d" две команды по-прежнему имеют равные показатели,
для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
применяются повторно исключительно к матчам с участием этих двух команд.
Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "h";
f) Общая разность мячей;
g) Количество мячей, забитых во всех играх;
h) Наибольший коэффициент клуба и ассоциации за предыдущие 5 лет.

Павел Быков

лтщджпджквлджипаждплрз

?*
??????????? ****

Блять! Как вы меня заебали!
Открывает гугл вбиваем - РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! И О ЯЕБУ ВАМ ОТКРОЕТСЯ тыщасто сраных ссылок!! ! Где все подробно описано!
ЗЫ Я ХУЕЮ КАК НАрОД ОБЛЕНИЛСЯ
Ой искрене приношу свои извиненрия! Не посмотрел что девченка.... прости!

Аленка Лысенко

По личным встречам .