Юлия Усачева

Где купить пищалки со звуками животных из игрушек?

Нужны пищалки (как в игрушках) которые издают не мелодии, а именно звуки животных (лай собаки, мяуканье кошки и т. д.) . Может кто подскажет где купить в Санкт-Петербурге или какой-нибудь интернет-магазин.

Анастасия Фёдорова

Как-то в зоомагазине видели смотрели игрушки для собачки, там был резиновый поросенок, который хрюкал как настоящий при нажатии на него)))