Ольга Хайруллина

Какой компьютер лучше купить для игрушек ? ) Можно свой вариант !

Какой агрегат лучше взять для игр? И какой соответствует своей цене ?

1) Impression HomeBox I1314

2) LENOVO H520S (57318543)

3) Everest Home 4020 (4020_6109)

Ссылки дать не могу т. к. блокирует анти-спам, кому надо в л. с.

Арам Манукян

здесь тебе нужно было просто написать конфигурацию ...

Вадим Эрлих

Никакой. для игр? не смеши. 2) LENOVO H520S (57318543) тут только интегрированая графика 2500, на 3 nVidia GeForce GT 730, хоть какая то офисная графика.... Хотя поиграть можно, "но не сильно" в 1 также. . Из всех я бы наверное Вообще никакой не взял (точнее сказать не посоветовал бы) . .Как Вы умудряитесь выбирать самые плохие? Сборку заказать, НЕ?

Андрей Любчук

Игрушечный !

Айдар

не советывал бы тебе не один из поедложеных тобою вариантов, возьми лучше acer из серии v5

Юля

Лучше сам собери. И с процессором АМД 8-ми ядерным, всего 7-6 касарей стоит. Видеокарту GTX 760 или 750Ti.Оперативы 8 гб достаточно. Мать любую на АМ3+ сокет и 4 слота под оперативу, блок питания 600 ватт и винчестер-любой, на сколько хочешь.