Игнотенко Яраслав

Помогите с выбором компьютера, какой из вариантов лучше всех

http://roo24.ru/kompyuter-rv-85.html
http://robotcomp.ru/product/9064/?from=ya
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

38400
Характеристики компьютера
Процессор: Intel® Core™ i7-3770 ( Ivy Bridge ) / 3400 МГцz / Socket LGA1155 / Объем кэша 8MB
Количество ядер: 4
Материнская плата: ASUS / GIGABYTE / Чипсет Intel B75 / Поддержка двухканального режима / SATA 3.0 / USB 3.0 / PCI Express 3.0
Оперативная память: 16384 Mb DDRIII 1600 МГц
Видео: ATI Radeon HD 7950 3072 Мб GDDR5 / PCI Express 3.0 / Разрядность шины видеопамяти 384 бит / Разъемы DVI-I, поддержка HDCP, HDMI, mini DisplayPort x2, DisplayPort (через адаптер)
Жесткий диск: 2000 Гб / Подключение SATA 3 / 7200 оборотов/мин. / Форм-фактор 3.5
Card Reader: Поддерживаемые карточки: SD / MMC / MS(3 IN 1) / micro SD, xD, CF, M2, MMC, TF, MD + 1
Привод: DVD±RW Dual Layer / Интерфейс подключения SATA / Скорость записи CD-R: 48x, DVD+R: 24x, DVD-R: 24x, DVD+R DL: 12x, DVD-R DL: 12x
Аудио: 8 каналов (7.1) / High Definition Audio
Сетевое подключение: Разьем RJ-45 10/100/1000 Mбит/сек
Интерфейсы: PS/2 (клавиатура) / PS/2 (мышь) / 7x USB 2.0 / 2x USB 3.0 / Ethernet / Line-out, Line-in, Mic-in / 2x DVI-I / 2x Mini DisplayPort / HDMI
Блок питания: 750 Вт / тихий / вентилятор 120 мм
Размер в/ш/г: 505 / 230 / 540 мм, 516 / 215 / 532 мм
Комплект поставки: Диски с драйверами (материнская плата, видеокарта) / Сетевой кабель питания / Гарантийный талон

это третий из-за не открывающейся ссылки

Людмила

1- но честно говоря они оба не стоят этих денег.
собирать надо в ручную а тут очень много лишнего дорогово

Денис Шмаглиенко

http://robotcomp.ru/product/9064/?from=ya
процессор на всех одинаковый, здесь самая мощная одночиповая видеокарта на сегоднешней день. первый слабже, но стоит дороже, 3тий самый слабый цену не указал.

Юрий Шабуров

какой котёнок красивый на аватарке