Новиков Роман

помогите с выбором компьютера для фотографа.

Нужен компьютер обработки большого количества фотографий в программах Photoshop, Lightroom и т. п.
Что лучше для этих целей - купить iMac или хороший IPS монитор (например NEC) + системный блок?

Oleg

для работы с фото- видео лучше подойдёт конфигурация на базе FX или I7 но это подороже
FX 8120
asus sabertooth 990fx
HD 7850
2x4г 1866
SSD 60 vertex 3или 4
HDD 1 терик
СО- zalman performa x10
zalman z9 plus
и БП chieftec, zalman или corsair yf 700W
ЭТА СИСТЕМА БУДЕТ ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ
и моник отличный - LG IPS235V-BN

Оксана

покупай ips и системный блок, лучше всего! !

Варвара Павленко

для обработки важен проц и видяха, для большого объема файлов жесткий,

Ваня

вот хороший монитор, у самого такой
BenQ EW 2430,
неки дорогие

ОК
Олег Крюков

ван нужен проф монитор