Нина

У меня слабый удар что посаветуюте? Кто не знает просьба фигней не беспокоить!

Ок
Оксана

Чекань кирпичем

Андрей Ломов

Кастет поможет так тебе один удар и вся жизнь перед глазами

Кристина Грудинина

Или запишись в секцию, предварительно объяснив тренеру, какие цели ты преследуешь, что бы максимально с пользой потратить своё и его время или купи себе грушу которую будешь пинать просто так каждый день. Удар не будет поставлен, скорее всего он будет не правильный но он станет сильнее раза в три, буквально через месяц. В день достаточно всего пол часа или даже минут двадцать. Ещё один момент, постарайся приобрести грушу (мешок) не легче тебя.

Марина Рябова

Перед зеркалом с 2-4 кг гантельками и вперед Прямой двойка Боковой двойка. Запишись на бокс, там все покажут!!

Ксюша Суперская

На бокс, или можно просто грушу повесить. И целыми днями бить, бить, избивать ее. Я лично так тренировался. И тренируюсь по сей день.