Мария Vorob'eva

Я хожу на секцию футбола! У меня очень слабый удар! Как улучшить силу удара?

Наталья Алгинина

Больше бить, причем стараться с подъема
Только тернировка и тренировка

Надежда

С очень слабым ударом не надо ходить в футбльную секцию, лучше заняться другим видом спорта .например, стрелковым.

Ол
Ольга

можеш тупо очень много со всей силы бить мяча! Качай ноги, а вообще тебя на твоей секции должны этому учить нах*** ты туда ходиш?

Руслан Исаев

У Ван Дама спроси

Александр Уткин

тренироваться бить и много кушать чтоб силы были