Aleksey Alex

Как Улучшить Точность и Силу Удара В Футболе???

Мне 13лет Занимаюсь Футболом Играю Атакующим Полузащитником Пасы и Скорость Норм Выходит Но Все Удары На Меня А я Мимо Бью.. (( Помогите Улучшить Технику Удара

Ап
Апроо

постоянные тренировки, что тут еще посоветуешь

Николай Погожев

рецепт прост. точность и сила придут с возрастом, опять же если напряженно тренироваться

Volk Dolinovich

надо тренироваться выходить часов в 9 и тренироваться

Вл
Владимир

всегда выходи на улицу и найди вратаря, потом бей по воротам чем больше тем лучше