Маньяк Фишер

у меня есть сила удара с точностью, есть скорость, есть корпус,

есть самое главное мозги и вижу поле очень хорошо... но один минус пасы у меня не точные.. что делать? Как исправить. я играю на острие атаки.. но хотел бы послушать ваши советы

Алина Землевская

Если ты играешь на острие атаки, нахрена тебе точные передачи? Дидье Дрогбу знаешь? Деревянный по самую шею, а забивает. И ты также поступай. Просто бей по воротам из всех позиций или в обыгрыш иди.