Алёна Полещук

Где можно купить подобную куртку?

Приветствую всех. Запала мне в душу подобная куртка, но моего размера (50) увы не было. Хожу 2 день по всяким торговым центрам, вещевым рынкам, но нигде ничего подобного не нашел. Может вы встречали где нить подобную куртку в Москве? Нужна именно такая, один в один

Сергей Шуликин

не волнуйся раз уже в моду вошла скоро везде будут продавать и все будут в таких ходить

Юл
Юлия

в золле или остине посмотрите там бывают такие модели