Елена Шелепина

Высылают ли cейчас посылки из Украины в Россию?

Хочу заказать книгу с британского сайта. Точнее я её уже заказала, а она больше месяца идет. Говорят, у нас в России переупаковывают книги с этого сайта просто в конверты и посылают по адресу. НО многим не доходит или приходит через 8 месяцев. Советуют заказывать через Украину, т. е. в строке "страна" пишешь Украина, а в строке "адрес" - Россия, а потом адрес. Доходит все в сроки - за 2 недели.

Geroy Gs

если на открытой торговой площадке Molotok.ru что нибудь купишь придёт точно