Yursan Dorishes

А самодостаточные мужчины капризничают... если да ...то по какому поводу..?)

Лариса Калмыкова

По любому поводу. Просто у мужчин принято это не показывать...

Илья

для разнообразия

Анна Шилина

повод у капризов один) нужно внимание)

Георгий Тараканов

По перчатку им надо надовать, капризы должны быть только у детей!!!!

Алексей Коленков

иногда охота поплакаться в большие сиськи

Вера Мельник

конечно) если мужчина чего то достиг в жизни, он как правило хочет совершенства и от своих близких... больше всего страдают дети, они же должны быть самыми-самыми. . да и к жене тоже повышенный спрос.. в еде как они капризничают, мама дорогая!