Женя Гуллер

Самодостаточный человек, плюсы какие?

Антон

Одни плюсы. Всех послал и сам себе компания.

Татьяна Раймова

Свобода выбора. Спектр действий большой. Чужие мнения не стена - отодвинешь.

Надежда Путякова

самодостаточный человек этот тот у кого достаток во всем, он уверен в себе, знает чего хочет и к чему стремится .

Дмитрий Василенко

Самодостаточность--- явление невозможное для человека. Часто человек социален. А это значит, что он во многом зависит от других. Тогда не было бы идустрии развлечений. Человек сам себя могбы смешить, развеселить. А как на счёт надёжного советчика? Может ли человек сам знать всё что ему нужно и действовать при этом успешно?

Ол
Оля

Других не достаёт....

Алла Смирнова

самодостаточнвый это не тот кому все не нужны а тот кто справляется самостоятельно со своими проблемами и делами .

Рустам Мирзоев

Вернее было бы спросить, какие минусы...:)