Катюша Федосеева

чтобы стать самодостаточной чего мне должно доставать?)

Йц
Йцукен

Ключевые факторы самодостаточности:
1) умение о себе позаботится, т. е. - аккуратность, содержать себя в чистоте, уметь себя развлечь;
2) быть не скучным самому себе, т. е. - уметь найти себе интересное, полезное дело в любой ситуации;
3) настойчивость, терпение, наблюдательность, образованность и т. д. , т. е. - все что необходимо для творческой самореализации.

Сергей Белый

Женщине? - денег!

Михаил Шпиев

уверенности

Sanya

эгоизма....

Андрюшка Андрюшка

нужно быть готовым к этому, особенно женщине, потому как когда она все приобретает, к чему стремится, может при этом чего-то лишиться, например каких-то людей, которые становятся не "нужными" или не интересными, так как они в жизни не такие успешные...