Де
Денис

Зацикленность на отношениях. Страх. Как стать самодостаточным?

У меня давно не было отношений. А внутри есть большое желание любить, и быть любимым. Когда вижу влюбленные пары, на меня накатывает депрессия т. к. кажется что моя жизнь проходит мимо. Я понимаю что это не самое страшное в жизни, но все равно это постоянно грызет изнутри. Веду активный образ жизни, развиваюсь и в учебе, и в работе, и в спорте, есть увлечения, друзья. Но это все не может заменить отношения, точно так же, как вождение автомобиля не может заменить к примеру плаванье - два разных занятия. Понимаю что проблема во мне, и что эти депрессии связанны даже не с тем что у меня нет девушки, а именно внутренним отношением к этой ситуации. Как стать самодостаточным? И самому научиться генерироват счастье, не скидывая эту задачу на потенциальную девушку.
Спасибо.

Виктория Черева

Если ждать когда какая то девушка обратит на тебя внимание, то можно ждать и не дождаться или тебя выберет, та которая будет сюрпризом (счастьем или проблемой) , потому, что пускаешь свое будущее на самотек.
Будь сам инициатором отношений. Общайся, приглашай на свидания девушек которые тебе нравятся, отрабатывай закон вероятности (собирай отказы, и вскоре получишь согласие) . Воспитанные девушки, ждут (как правило) инициативы от мужчины, и могут лишь намекнуть, что ты им интересен.

Иванова Мария

О как я тебя понимаю. Сам вхожу в депресию, Когда вижу много влюбленных пар с их отношениями. Так и хочеться что бы они умерли. Что бы не видеть такого счастья. НО вопрос в другом а нужно ли тебе счастье ?

!H
!!! Handsome !!!

не ныть, а жить.... иди домашним помоги меньше оставайся один

Ма
Манюня

"... эти депрессии связанны даже не с тем что у меня нет девушки, а именно внутренним отношением к этой ситуации... " вот тут вы правы... вы зациклены, по трансерфингу это называется "завышена планка значимости" данной ситуации... опустите ее... ну нет и нет... никуда не денется, всему свое время... и ждите...