Роман Сидоренко

Как добиться максимальной самодостаточности ?

Юл
Юлия

выше голово

Рустам М

Это не трудно, если понять вот что: то, что считается мыслями, то, чего мы обычно слушаемся, как свое собственное мнение - не мысли. Это конечно наше творчество, но к мыслям имеют отдаленное отношение. Это ассоциации. Привычка находить состветствия между вещами. Они не зависят от вашего действительного отношения к чему-либо, это лишь воспоминания вызываемые впечатлениями. Понаблюдайте за ними - сами это увидите. И если просто не обращать внимания на их шебуршение, самодостаточность будет полной и абсолютной.

Рустам Галимов

Ни один человек не сможет быть по- настоящему самодостаточным. Всем нам в определенный момент может понадобиться совет, руководство, поддержка других людей и самое главное нам не обойтись без руководства Бога. "Так говорит Бог, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. " Исаия 48:17, 18

"Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23)