Ирина Мусатова

Самостоятельность.. . или Самодостаточность.. . Какая Вам разница?...

Елена Печенина

все зависит от моих намерений... Если я, вдруг, захотела бы быть с вами в паре- то самодостаточность мне бы очень мешала...

Владимир Вершинин

Самодостаточный человек всегда самостоятелен Самостоятельный не всегда самодостаточен

Рустам Рустам

мне ...
никакой... .
был бы человек хороший....

Максим Новицкий

Самостоятельность - сделаю сам. Самодостаточность - не нужен никто.

Ме
Мехровар

Самостоятельно можно ходить в тюремной камере или самодостаточно владеть своей неволей.

Юлия Большакова

Ну если самостоятельных ещё можно встретить, то вот с самодостаточными как-то напряжённо...