Алина Землевская

А вы точно знаете ...чего хотят ВСЕ люди ..?)

так чего же они хотят. . ?)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Исполнения своих желаний.

Ivann Peroff

типичности

Елена Кадлен

все люди хотят всего))).... но получает каждый по отношению к жизни, т е определяющий фактор - отношение к своей жизни

Leonid Potapov

они сами то не знают чего хотят ???по-моему большинство об этом даже и не догадываются

Ирина Лубсанова

Те которые окружают меня - да.
И тут тоже на мейле.. . вот например ты захотела получить ответ на твой вопрос 😉 и ты получила. но.. . ты возможно ещё что-то хочешь того чего я не знаю.

Леонид Романов

Да! ! Они не могут не хоть того же, что хочет лучший из них - Я. )
Но слишком скромны чтобы сказать что им нужно, как Я)

Людмила Берникова

врать друг другу, угадал

Алеся Кабаева

Денег !
Почти все)

Максим

Лично я, просто хочу любви...

Наталия Пахомова

удовлетворения!! ! И это не оспоримо, п. ч. из Библии. А удовлетворение-это больше, чем просто желание.

Женечка Павлова

Я не знаю даже того, что я сам хочу, не то чтобы знать чего хотят другие люди. Я знаю то, как мне нужно поступать и что хотеть чтобы это одобрялось обществом.

Алексей Гавронский

Пожрать, поспать и сдохнуть.